©Все права на материалы доступны для публикации только с указанием ссылки на www.ikio.ru
№ 3 (45) от 25-03-2004

С О Д Е Р Ж А Н И Е

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА об итогах голосования на территории Иркутской области на выборах Президента Российской Федерации 14 марта 2004 года ...………….………..…….... 4

 

Ангарск и Ангарский район ……………………………………………………………….……. 5

Балаганский район ………………………………………………………………………..………… 17

Бодайбо и Бодайбинский район ………...……………………………………………….… 19

Братский район …………………………………………………………………………………..….. 22

Братск ……………………………………………………………………………………………..…...... 28

Жигаловский район ……………………………………………………………………………….... 39

Заларинский район ………………………………………………………………………………..… 43

Зиминский район ……………………………………………………………………………….…... 48

Зима ………………………………………………………………………………………….…….......…. 52

Иркутский район ………………………………………………………………………..….……….. 55

Иркутск №1 (Ленинский округ) ……………………………………………………………. 63

Иркутск №2 (Октябрьский округ) …………………………………………………………. 70

Иркутск №3 (Правобережный округ) …………………………………………………... 76

Иркутск №4 (Свердловский округ) ………………………………………………………… 82

Казачинско-Ленский район ……………………………………………………………………..89

Катангский район …………………………………………………………………………………… 92

Качугский район ……………………………………………………………………………………. 94

Киренский район ……………………………………………………………………………………100

Куйтунский район ………………………………………………………………………………... 105

Мамско-Чуйский район …………………………………………………………………………… 112

Нижнеилимский район ……………………………………………………………………………. 114

Нижнеудинский район ……………………………………………………………………………. 119

Нижнеудинск ………………………………………………………………………………………. 126

Ольхонский район …………………………………………………………………………….…… 130

Саянск ………………………………………………………………………………………….…... 133

Слюдянский район ………………………………………………………………………………… 137

Тайшетский район ………………………………………………………………………………… 141

Тайшет ………………………………………………………………………………………….….. 147

Тулунский район ………………………………………………………………………………...… 151

Тулун ……………………………………………………………………………………………….. 157

Усольский район ……………………………………………………………………………………162

Усолье-Сибирское ………………………………………………………………………………… 167

Усть-Илимский район …………………………………………………………………………….  171

Усть-Илимск …………………………………………………………………………………..…… 174

Усть-Кут и Усть-Кутский район .………………………………………………………………… 178

Усть-Удинский район …………………………………………………………………………..… 183

Черемховский район …………………………………………………………………………….... 186

Черемхово ………………………………………………………………………………………..…191

Чунский район …………………………………………………………………………………….. 196

Шелехов и Шелеховский район ………………………………………………………………….. 201


©Все права на материалы доступны для публикации только с указанием ссылки на www.ikio.ru